Kalloy UNO - TS132 - 25,8 / 54. Reggisella btt, alluminio, 6061 T6 MEDIDA: 30mm colorato

Tubo Sella Uno SP 341-350Mm Ø30 Argento Per Bici Bicicletta Accessori

Kalloy UNO - TS132 - 25,8 / 54. Reggisella btt, alluminio, 6061 T6 MEDIDA: 30mm colorato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,73 €
Spedizione da 13,90 €

Tubo Sella Uno Sp 341-350Mm Ø30 Argento Per Bici Accessori Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Sella Tija Uno SP 341-350Mm Ø30 Argento Per Bici

29,25 €
Spedizione da 23,99 €
Kalloy UNO - TS132 - 25,8 / 54. Reggisella btt, alluminio, 6061 T6 MEDIDA: 30mm colorato

Offerta più conveniente

Marca: Kalloy One Sedile elettrico MTB in alluminio 6061 T6 Colore: argento
18,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tubo Sella Uno TS 103-400Mm Ø26.8 Nero Per Bici Accessori Ricambi
20,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Tubo Sella Uno TS 103-400Mm Ø26.4 Nero Per Bici Accessori Ricambi
20,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Tubo Sella Uno Sp 341-350Mm Ø30.4 Argento Per Bicicletta Accessori Ricambi
17,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Tubo Sella Uno City Comfort Con Sospensione - 350 Mm Ø26.8 Argento Per Bici
39,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Tubo Sella Uno City Comfort Con Sospensione - 350 Mm Ø27.2 Nero Per Bici
32,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €