TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER FREEDOM FD22BE 011 ORIGINALE, COLORE VERDE

TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER FREEDOM FD22BRPET 011 ORIGINALE

offerte usate a partire da

TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER FREEDOM FD22BE 011 ORIGINALE, COLORE VERDE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER FREEDOM FD22RGE 011 ORIGINALE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER FREEDOM FD22RP ORIGINALE

40,00 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER Freedom FD22G ORIGINALE

40,00 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER FREEDOM FD22L 011 ORIGINALE, COLORE BLU

50,40 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER Freedom FD22CAR 011 ORIGINALE

50,50 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER FREEDOM FD22BR 011 ORIGINALE

50,50 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER FREEDOM FDPTL22 011 ORIGINALE, COLORE VERDE

50,50 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER FREEDOM FD22DDB 011 ORIGINALE, COLORE VERDE

50,50 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rowenta Tefal tubo prolunga flex scopa XForce 8.60 RH9638 RH9639 RH9680 RH9695
Spedizione gratuita
vhbw tubo da 3 pezzi con prolunga attacco 32mm lungo 50-150cm sostituisce Rainbow KPL-8640 per aspirapolvere
15,69 €
5.23 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Nilfisk Tubo di prolunga per aspirapolvere D36 x 500 mm Alluminio
17,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,53 €
TUBO PROLUNGA ASPIRAPOLVERE HOOVER FREEDOM FD22BE 011 ORIGINALE, COLORE VERDE

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo di aspirapolvere: Verticale / Marca compatibile: Per Hoover / ProductImageZoomGUID: vNcAAOSwYhNhbw~f / Adatto a: Scopa elettrica / MPN: 48026935 / eBay Product ID (ePID): 1862438076 / Inclusi nel set: Tubo / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Elettrica senza filo / ProductTitle: Hoover Tubo Telescopico per Aspirapolvere - Bianco/Argento (48001438) / MaturityScore: 8.0 / Capacità: 2,5 L / Numero nella confezione: 1 / Modello compatibile: FREEDOM / Colore principale: BLU VERDE / Ean: 8032767634343 / Tipo: Tubo di estensione / EAN: 8032767634343 / Modello: FREEDOM / Marca: Hoover
37,40 €
ebay.it