Tubo per installazione a parete quadrato 600 mm ComfoAir 70 - Zehnder 527 005 800

Prezzo totale più basso
EAO3-24 (3 % Sconto speciale / valido fino al 31.12.2026 / non cumulabile)
3-5 giorni lavorativi
190,54 €
Spedizione gratuita

Zehnder tubo da incasso a parete quadrato ComfoAir 70

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,95 €
Spedizione da 10,00 €
Tubo per installazione a parete quadrato 600 mm ComfoAir 70 - Zehnder 527 005 800

Offerta più conveniente

Solo da noi: tubo per installazione a parete ComfoSpot/ ComfoAir Zehnder con garanzia di prezzo basso e ✓ consegna a 0€ ✓ Garanzia di rimborso ✓ Consulenza e progettazione
190,54 €
3-5 giorni lavorativi
luftbude.it

Prodotti simili

Claber Avvolgitubo a Muro Rotoroll Evolution 30Mt
145,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo ad immersione e supporto per sifone doccia 90 mm GEBERIT RICAMBI
18,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,02 €
REV Tubo ISO per installazione elettrica, condotto flessibile EN25, 10 m, 320N/5 cm, da -5 °C a +60 °C, grigio
15,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schell Clean-Flex S tubo flessibile, con dadi di raccordo, 103190699, Clean-Flex S cromo/acciaio inox opaco [Rubinetteria da Cucina > Ricambi per Rubinetti da Cucina]
24,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe tubo flessibile di collegamento, 96507000, Universal [Rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile > Ricambi per rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile]
46,98 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €