TUBO PER ACQUA 5/8" 20M + KIT LANCIA E RACCORDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 7,20 €

TUBO PER ACQUA RETINATO 5/8 20MT KIT NOZZLE IRRIGAZIONE GIARDINO VALEX 1105685

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita
TUBO PER ACQUA 5/8" 20M + KIT LANCIA E RACCORDI

Offerta più conveniente

Brand: VALEX / Colore: Rosso / Tipo: Retinato / Lunghezza: 20 MT / Marca: VALEX / MPN: 1105685 / Inclusi nel set: KIT LANCIA E RACCORDI / Codice del produttore: 1105685 / Diametro: 5/8"
20,90 €
ebay.it

Prodotti simili

vidaXL Avvolgitubo Automatico Retrattile a Parete 10+1 m
50,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Naturewater Filtro dell'acqua a 3 livelli NW-BR10B5, con cartucce filtranti da 254 mm, attacco tubo 32,89 mm
Spedizione gratuita
Bradas WMS1 / 220SET Set da giardino 1/2 pollice, tubo dell'acqua da 20 m, giallo, 30 x 30 x 15 cm
11,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Naturewater Filtro dell'acqua a 3 livelli NW-PR103, con cartucce filtranti da 254 mm, attacco tubo 26,16 mm
Spedizione gratuita