Tubo olio turbocompressore 68-0221 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Tubo olio, Compressore per CITROËN/PEUGEOT 68-0221

Tubo olio turbocompressore 68-0221 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,94 €
Spedizione gratuita

Tubo olio turbocompressore 68-0221 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

30,71 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0221 Tubo olio, Compressore

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €
Tubo olio turbocompressore 68-0221 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT 0379.56 / Tipo: Accoppiatore turbocompressore / Codice ricambio equivalente: AJUSA OP10220, MEAT & DORIA 63126
28,94 €
ebay.it

Prodotti simili

SCHNEIDER PackMaster - Compressore portatile in valigetta 0 litri, compressore senza olio con tubo flessibile, pressione massima: 8 bar, potenza: 1,5 CV, rumorosità: 88 dB LwA
116,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VEVOR Pompa Idraulica ad Aria Azionata da Pedale Ingresso Aria NPT 1/4" con Tubo 2m Capacità dell'Olio 1,6L, Pompa Pneumatica a Pedale Pressione Max. 10000 PSI con Tubo 2m Capienza del Serbatoio 1,6L
186,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,77 €
SCHNEIDER PackMaster - Compressore portatile da 6 litri, senza olio con tubo flessibile, pressione massima: 8 bar, potenza: 1,5 CV, rumorosità: 88 dB LwA
147,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT DCP10RC-QS - Compressore 10 Litri. Potenza motore 2,0Hp, FAD 82, Motore senza olio, Peso 17,5Kg, Gabbia in acciaio DOTAZIONE: Tubo flessibile 10m
537,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,26 €
Compressore Air Box 1100W Olio Libero 8 Bar Tubo 3m
133,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita