NISSENS 935237 Tubo olio, Compressore

Tubo olio, Compressore compatibile con MERCEDES-BENZ 935237

NISSENS 935237 Tubo olio, Compressore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo olio turbocompressore 935237 NISSENS per MERCEDES-BENZ VITO Mixto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHNEIDER PackMaster - Compressore portatile in valigetta 0 litri, compressore senza olio con tubo flessibile, pressione massima: 8 bar, potenza: 1,5 CV, rumorosità: 88 dB LwA
116,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
METZGER 2361240 Tubo olio, Compressore
78,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DEWALT DCP10RC-QS - Compressore 10 Litri. Potenza motore 2,0Hp, FAD 82, Motore senza olio, Peso 17,5Kg, Gabbia in acciaio DOTAZIONE: Tubo flessibile 10m
537,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,26 €
SCHNEIDER PackMaster - Compressore portatile da 6 litri, senza olio con tubo flessibile, pressione massima: 8 bar, potenza: 1,5 CV, rumorosità: 88 dB LwA
147,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NISSENS 935237 Tubo olio, Compressore

Offerta più conveniente

Marcia in avanti / Retromarcia: Tubazione di mandata; Materiale: Acciaio al carbonio
46,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it