V-TAC VT-1577SMD, Tubo LED Chip Samsung T8, 22W, G13, 150cm

TUBO LED 60 90 120 150 cm NEON T8 T5 G13 BARRA PLAFONIERA STAGNA SOFFITTO V-TAC (Bianco Caldo, GV54)

V-TAC VT-1577SMD, Tubo LED Chip Samsung T8, 22W, G13, 150cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,20 €
Spedizione gratuita

KIT 10 TUBO NEON LED V-TAC TUBO G13 T8 120 CM LUCE CALDA NATURALE FREDDA VTAC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione da 4,99 €
V-TAC VT-1577SMD, Tubo LED Chip Samsung T8, 22W, G13, 150cm

Offerta più conveniente

Potenza: 22W Forma: T8 Dimensioni: 1500x27.9mm Colore della Luce: Bianco Naturale
11,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

V-TAC Tubo LED T8 9W G13 60cm in Nanoplastica non Rotabile 6500K
1,89 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Striscia LED RGB Wi-Fi 220V SMD 60 LED/m 10W/m Larga 16mm IP65 Taglio 100cm
95,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TUBO NEON LED V-Tac Tubo G13 T8 60 120 150 cm LUCE CALDA NATURALE FREDDA KIT 5pz
1,89 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Striscia LED RGB Wi-Fi 220V SMD 60 LED/m 10W/m Larga 16mm IP65 Taglio 100cm
112,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Striscia LED RGB 220V SMD 60 LED/m 10W/m Larga 16mm IP65 Taglio 100cm
75,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita