G.F.Tubo Estensibile da Giardino, Grigio, 27 x 20 x 24 cm 15MT +BAG
GF Garden, Aquapop 15, Tubo Estensibile da Giardino 15 Metri, in Kit pronto all’uso, con pratica Borsa di Plastica Contenitore, Verde Lime, per l’Irrigazione di Giardini, Balconi, Terrazzi e Verande
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita
Tubo irrigazione estensibile Kit G.F. Aquapop 15 m x Ø 20 mm lime Lime
Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 2,99 €
GF Garden, Aquapop 15, Tubo Estensibile da Giardino 15 Metri, in Kit pronto all’uso, con pratica Borsa di Plastica Contenitore, Verde Lime, per l’Irrigazione di Giardini, Balconi, Terrazzi e Verande
Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita
GF Garden, Aquapop 15, Tubo Estensibile da Giardino 15 Metri, in Kit pronto all’uso, con pratica Borsa di Plastica Contenitore, Verde Lime, per l’Irrigazione di Giardini, Balconi, Terrazzi e Verande
Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 9,90 €
KIT TUBO AUTO ESTENSIBILE G.F. "AQUAPOP" VERDE 15 M
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,67 €
Spedizione gratuita
Tubo estensibile acquapop g.f. mt 5>15 - col. lime
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,87 €
Spedizione da 12,65 €
TUBO ESTENSIBILE PER GIARDINO IN KIT 'AQUAPOP 15' col. verde
52,84 €
Spedizione gratuita
GF Garden, Aquapop 15, Tubo Estensibile da Giardino 15 Metri, in Kit pronto all’uso, con pratica Borsa di Plastica Contenitore, Verde Lime, per l’Irrigazione di Giardini, Balconi, Terrazzi e Verande
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,90 €
Spedizione da 15,99 €
GF Garden, Aquapop 15, Tubo Estensibile da Giardino 15 Metri, in Kit pronto all’uso, con pratica Borsa di Plastica Contenitore, Verde Lime, per l’Irrigazione di Giardini, Balconi, Terrazzi e Verande
Disponibilità immediata
54,47 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 39,99 €
Tubo irrigazione estensibile Kit G.F. Aquapop 15 m x Ø 20 mm fucsia Fucsia
39,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Tubo irrigazione estensibile Kit G.F. Aquapop 15 m x Ø 20 mm blu Blu
39,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
GF Garden, Aquapop 15, Tubo Estensibile da Giardino 15 Metri, in Kit pronto all’uso, con pratica Borsa di Plastica Contenitore, Tortora, per l’Irrigazione di Giardini, Balconi, Terrazzi e Verande
45,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
G.F. GF Garden, Aquapop 30, Tubo Estensibile da Giardino 30 Metri, in Kit Pronto all’Uso, con Pratica Borsa di Plastica Contenitore, Fucsia, per l’Irrigazione di Giardini, Balconi, Terrazzi e Verande
53,00 €
26.5 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
G.F. Kit irrigazione AQUAGO EASY 30 – tubo estensibile fino a 30 m, riparabile, con doccetta
50,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Tubo auto-estensibile 15 m con Kit Aquapop G.F. For Ocean Blu - marino
39,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 11,99 €
Opinioni degli utenti