Tubo irrigazione 5 strati Tricoalpin Evo EFFE
EFFE Tubo Tricoalpin Evo Bianco-Verde 5 Strati 3/4" 50 MT - Giardino IRIGAZIONE Giardinaggio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,97 €
Spedizione gratuita
EFFE Tubo Tricoalpin Evo Bianco-Verde 5 Strati 3/4" 50 MT - Giardino IRIGAZIONE Giardinaggio
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
76,40 €
Spedizione da 17,90 €
4 varianti a partire da 10,50 €
Tubo da Giardino antitorsione professionale 3/4 pollici, mt 25, 5 strati, per Irrigazione, Made in Italy
29,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
EFFE Tubo Tricoalpin Evo Bianco-Verde 5 Strati 5/8" 15 MT - Giardino IRIGAZIONE Giardinaggio
14,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
EFFE Tubo da Giardino antitorsione Professionale 5/8 Pollici, mt 50 di Tubo da Giardino 5 Strati, Tubo per Irrigazione da Giardino, Made in Italy
51,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Tubo da Giardino antitorsione professionale 1/2 pollici, mt 15, 5 strati, per Irrigazione, Made in Italy
10,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
WERKA PRO Tubo per irrigazione multigetto microforato 7,5 m
23,32 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TUBO PROLUNGA EXTENSION CLABER CON RACCORDI COLLEGAMENTO IRRIGAZIONE GIARDINO
11,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
FITT PLUVIO 7,5 m - Tubo manichetta microforata a tre vie per irrigazione a getto e impregnamento, per uso semi professionale
19,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Claber Extension, 1.5 m di tubo da giardino 1/2" (12.5 mm) con raccordi automatici
9,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
EFFE Tubo da Giardino antitorsione Professionale 5/8 Pollici, mt 15 di Tubo da Giardino 5 Strati, Tubo per Irrigazione da Giardino, Made in Italy
14,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €