Tubo interno continental race 26 650c presta 60 mm

Camera d'aria Continental Contitube Race 650C ( 26x0,75-1,00 / Presta 60 mm )

Tubo interno continental race 26 650c presta 60 mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
4,99 €

Continental - Camera d'Aria 650X20-25 Presta 60 Mm

Disponibilità immediata
5,79 €
Spedizione da 5,99 €

Continental - Camera d'Aria 650X20-25 Presta 60 Mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
Spedizione da 3,99 €

Continental - Camera d'Aria 650X20-25 Presta 60 Mm

Disponibilità immediata
11,70 €
Spedizione da 12,90 €

Continental - Camera d'Aria 650X20-25 Presta 60 Mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione gratuita

Continental - Camera d'Aria 650X20-25 Presta 60 Mm

15,52 €
Spedizione da 3,99 €

Continental - Camera d'Aria 650X20-25 Presta 60 Mm

Disponibilità immediata
24,84 €
Spedizione gratuita

Continental - Camera d'Aria 650X20-25 Presta 60 Mm

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 13,90 €

Tubo interno continental race 26 650c presta 60 mm

Offerta più conveniente

tubo standardcontinental race 26 650c la sua valvola presta 60 mm e di ottima qualita e permette di mantenere la pressione una buona resistenza alle forature senza alterare il peso caratteristiche materiale butile valvola presta 60 mm dimensioni etrto peso riferimento 26 x 3 4 1 00 650 x 20 25c 20 559 25 571 95 g 0181381
4,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it