Master-Aid PROTEZIONE TUBOLARE IN GEL MASTER-AID FOOTCARE ELASTICIZZATO SMALL 7,5 CM 15 MM 2 PEZZI C4

TUBO IN GEL MASTER-AID ELASTICIZZATO S 7,5 CM 2 PEZZI

offerte usate a partire da

Master-Aid PROTEZIONE TUBOLARE IN GEL MASTER-AID FOOTCARE ELASTICIZZATO SMALL 7,5 CM 15 MM 2 PEZZI C4

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,49 €
Spedizione da 4,90 €

M-AID TUBO GEL EL S 7,5CM 2PZ

1-3 giorni lavorativi
7,56 €
Spedizione da 5,80 €

Protezione Tubolare In Gel Master-Aid Footcare Elasticizzato Small 7,5

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,69 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo in gel master-aid elasticizzato s 7,5 cm 2 pezzi

24/72 ore
7,72 €
Spedizione da 6,00 €

M-AID TUBO GEL EL S 7,5CM 2PZ

2-3 giorni
8,28 €
Spedizione da 5,00 €

Tubo In Gel Master Aid Elasticizzato S 7,5 Cm 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,31 €
Spedizione gratuita

Master-aid Footcare Tubolare In Gel Elasticizzato Small 7,5 Cm X 15 Mm2 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,42 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid Foot Care - Protezione Tubolare in Gel per Dita Taglia S, 2protezioni

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,88 €
Spedizione da 5,00 €

FOOTCARE PROT TUBO DITA S2P C4

2-3 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Gel - CARTUCCIA A FILO AVVOLTO DA 7" - 20 m per DEUPRA 700-10303030
4,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Tubi Di Gomma Tubo in silicone ispessimento da 1 metro in gomma morbida ID 2~19mm flessibile in gel di silice resistente al calore colorato(Yellow,OD 6xID 3mm)
17,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubi Di Gomma Tubo in silicone ispessimento da 1 metro in gomma morbida ID 2~19mm flessibile in gel di silice resistente al calore colorato(Clear,OD 12xID 9mm)
19,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubi Di Gomma Tubo in silicone ispessimento da 1 metro in gomma morbida ID 2~19mm flessibile in gel di silice resistente al calore colorato(Yellow,OD 6xID 4mm)
16,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Master-Aid PROTEZIONE TUBOLARE IN GEL MASTER-AID FOOTCARE ELASTICIZZATO SMALL 7,5 CM 15 MM 2 PEZZI C4

Offerta più conveniente

Le protezioni tubolari per le dita offrono sollievo e protezione per i tuoi piedi e mani, aiutandoti a vivere ogni giorno con maggiore comfort. Scopri come questi semplici dispositivi possono fare la differenza nel tuo benessere quotidiano. Nel nostro vasto catalogo puoi trovare ciò di cui hai bisogno nella sezione Articoli Sanitari dedicati alla cura della persona. Master Aid Protezione Tubolare Dita Small 2 Pezzi Sollievo dagli sfregamenti e dalla pressione La Master Aid Protezione Tubolare Dita Small 2 Pezzi è progettata per offrire una barriera protettiva contro sfregamenti, pressioni e urti. Realizzata con un gel interno morbido e un tessuto elastico esterno, questa protezione tubolare si adatta comodamente alle dita dei piedi e delle mani. È ideale per chi soffre di calli, duroni o vesciche, o per chi semplicemente desidera proteggere le dita durante attività sportive o lavori manuali. La sua composizione in olio di grado medicale, poliammide, lycra e gel polimerico garantisce
6,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it