GARDENA Tubo Comfort HighFLEX / in rotoli

Tubo GARDENA Comfort HighFLEX 13 mm (1/2) 30 m

GARDENA Tubo Comfort HighFLEX / in rotoli

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
60,26 €
Spedizione da 14,90 €

GARDENA 18066-20 Gardena Comfort HighFLEX - Schlauch - 30 m 13 mm 30 m 1/2 pol

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione da 8,99 €
GARDENA Tubo Comfort HighFLEX / in rotoli

Offerta più conveniente

* con profilo Power Grip per un collegamento perfetto tra tubo flessibile e raccordo; entrambi si ingranano come ingranaggi grazie alla tecnologia innovativa * resistente alla pressione e dimensionalmente stabile grazie al tessuto a spirale * Senza ftalati e metalli pesanti, resistente ai raggi UV * non si annoda né si attorciglia, buone proprietà di scorrimento, flessibile * elevato spessore della parete per sicurezza e lunga durata * in rotoli senza parti di sistema * Pressione di scoppio: 30 bar * Marca: GARDENA
60,26 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

GARDENA Tubo Comfort HighFLEX da 20 m - 1 pz.
40,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Gardena Tubo Comfort Highflex 13 mm (1/2 pollice) 15 m - Power-Grip, 30 bar, resistente ai raggi UV
32,49 €
2.17 EUR/1.0 metro
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Tubo irrigazione flessibile Gardena Comfort FLEX 15 m x Ø 13 mm (1/2") Mix
27,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Tubo da giardino Gardena Comfort Flex 1/2", 50 m
77,98 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GARDENA Tubo Comfort FLEX / venduto al metro
128,50 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €