A.B.S. SL 6029 Tubo freno

Tubo Freno Anteriore A. B. S. per Kia Carens I

A.B.S. SL 6029 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 6029 A.B.S. per KIA CARENS II MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 6029 A.B.S. per KIA CARENS II MPV / Space wagon

31,53 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Flessibile Del Freno Tubo Anteriore Sinistra Destra per Kia Carens II

48,07 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 6029 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 483; Dimensioni filettatura 1: OUT M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: OUT M10x1.0; Peso [kg]: 0,14; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx; Anno da: 06/2002; Anno fino a: 04/2003
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Blue Print Tubo freno ADG05359 per MINI – Assale anteriore Sx
14,87 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
DT Spare Parts 5.70254 Tubo freno
Spedizione gratuita
Hope tech4 evo gr4 freno anteriore nero rosso tubo flessibile standard
274,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Guide Ultimate - Tubo Flessibile Anteriore 950 mm, Leva in Carbonio Ti Hardware (Reach, SwingLink, Contact), Colore: Grigio Artico (rotore/Supporto Venduto separatamente)
244,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hope tech4 gr4 freno anteriore nero grigio tubo standard
274,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €