A.B.S. SL 5325 Tubo freno

Tubo Freno 318 Mm INN M10x1.0 A.B.S. Per Ad Esempio TOYOTA YARIS

A.B.S. SL 5325 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 5325 A.B.S. per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 5325 A.B.S. per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

23,33 €
Spedizione gratuita

Flessibile Del Freno 318 MM Inn M10x1.0 A. B. S. per U.a. Toyota Yaris

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,38 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 5325 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 318; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Peso [kg]: 0,08; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx, Assale posteriore, Dx, Assale posteriore Sx; Tipo veicolo: Yaris, Probox, Yaris Verso, FunCargo, NCP31/NCP34; Anno da: 09/1999; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore, per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Paese produzione veicolo: Giappone; Tipo freno: Freno a tamburo; N° telaio (VIN) da: JT####; per la serie di modelli: NCP31/NCP34
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FERODO Tubo Freno per BMW 3er Compatto E46 316 Ti 318 325 320d 318i 320i 316i
42,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW PHD963 Tubo freno
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo Freno 318 Mm INN M10x1.0 OUT M10x1.0 A.B.S. Per Altri AUDI A4
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 32.350 Tubo freno
Spedizione da 9,95 €
TRW PHD2359 Tubo freno
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €