A.B.S. SL 2702 Tubo freno

Tubo Freno 210 Mm OUT M10x1.0 INN M10x1.0 A.B.S. Per Altri MITSUBISHI SPACE

A.B.S. SL 2702 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 2702 A.B.S. per MITSUBISHI HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,26 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 2702 A.B.S. per MITSUBISHI HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

A. B. S. Tubo Freno Anteriore Sinistra Destra Esterno per Mitsubishi Galant III

36,33 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 2702 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 210; Dimensioni filettatura 1: OUT M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Peso [kg]: 0,07; Lato montaggio: Assale anteriore, Esterno, Sx, Dx, interno, Assale posteriore; Tipo veicolo: Galant, Space Wagon, L300, Montero, Chariot, 3000 GT, Pajero, L200, Strakar, Space Runner, Pony, Nimbus; Anno fino a: 07/1990, 05/1996, 06/2000, 10/1993; per la serie di modelli: Nimbus; Anno da: 03/1994
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW PHB210 Tubo freno
15,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bbb Sram/avid Id2.1 Mm Bcb-210 Brake Hose Needle 50 Pieces Oro Copper
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
UNIGOM Flessibile freno 372396 tubo freno idraulico 210 mm posteriore bilaterale
5,45 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
UNIGOM Flessibile freno 377805 tubo freno idraulico 210 mm posteriore bilaterale
6,16 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €