A.B.S. SL 6643 Tubo freno

Tubo Frenante 490 Mm INN M10x1.0 A.B.S. Per KIA RIO E Altri

A.B.S. SL 6643 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione gratuita

Flessibile Del Freno 490 MM Inn M10x1.0 A. B. S. per U.a. Kia Rio

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,05 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 6643 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 490; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Articolo abbinato: SL 6642; Peso [kg]: 0,13; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Dx; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Tipo veicolo: Rio; Tipo freno: Freno a tamburo
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno DELPHI LH7637
16,46 €
16.46
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. SL 6556 Tubo freno
31,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 481 809 Tubo freno
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE 24.5113-0445.3 Tubo freno
Spedizione da 9,95 €