VAICO V95-0321 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Tubo flessibile, ventilazione del carter VAICO V95-0321

VAICO V95-0321 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo sfiato V95-0321 VAICO per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S80 I C70 I Cabriolet

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,84 €
Spedizione gratuita

VAICO - V95-0321 - Tubo, Ventilazione Del Carter - Compatibile Con VOLVO 8692217

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,93 €
Spedizione da 14,05 €

Tubo sfiato V95-0321 VAICO per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S80 I C70 I Cabriolet

45,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helios FRS-R 75 - Tubo di ventilazione flessibile 75 mm - 02913
210,24 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Meltem Tubo flessibile 75 mm - M-WRG-FR75 - 5056-40/75
258,95 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
HG Power 75mm Tubo di Scarico, 5m Condotto di Ventilazione Flessibile in Alluminio PVC per Condizionatori d'aria, Asciugatrici e Cappe da Cucina, Nero
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HG Power 100mm Tubo di Scarico, 5m Condotto di Ventilazione Flessibile in Alluminio PVC per Condizionatori d'aria, Asciugatrici e Cappe da Cucina, Nero
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VAICO V95-0321 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,086; Larghezza imballaggio [cm]: 13,1; Altezza imballaggio [cm]: 4,5; Profondità imballaggio [cm]: 31,7; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Articolo complementare / Info integrativa 2: con valvola di sfiato; Anno fino a: 03/2000, 02/2000, 12/2000, 10/2000, 08/2000, 03/2001, 03/1999, 08/2005, 09/2003, 12/2007, 03/2005; Anno da: 04/1997, 06/1997, 11/1998, 03/2000, 10/2000, 09/2002, 12/1998, 08/2000; N° telaio (VIN) da: 297000, 286000, 235000, 95000, 23500
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it