BOSCH 0 928 400 611 Flessibile, Carburante perso

Tubo flessibile, perdita di carburante BOSCH 0 928 400 611

BOSCH 0 928 400 611 Flessibile, Carburante perso

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo di spurgo iniettore Common Rail 0 928 400 611 BOSCH per BMW 3 3 Touring 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,98 €
Spedizione gratuita

Tubo di spurgo iniettore Common Rail 0 928 400 611 BOSCH per BMW 3 3 Touring 1

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo da Giardino Estensibile 22.5M- Raccordi Universali 1/2" e 3/4" Anti-Perdita, Tubo Acqua Flessibile, Pistola 10 Funzioni per Auto e Giardinaggio (Verde)
40,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solution4 - Tubo flessibile da giardino per case e patio, senza pieghe, 5/8" x 7,6 m, colore nero, nessuna perdita, resistente, alta pressione dell'acqua, raccordi maschio/femmina in ottone
31,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo da Giardino Estensibile 30M - Raccordi Universali 1/2" e 3/4" Anti-Perdita, Tubo Acqua Flessibile, Pistola 10 Funzioni per Auto e Giardinaggio (Arancione)
46,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo Estensibile da Giardino 30M con Pistola Inclusa, Tubo Flessibile Telescopico in TPE e Poliestere, Canna Acqua Irrigazione Prato, Anti-Torsione e Anti-Perdita, per Irrigazione, Lavaggio Auto
35,99 €
1.2 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 928 400 611 Flessibile, Carburante perso

Offerta più conveniente

Preparazione carburante: Common Rail; N° TECDOC motore: 27472; Anno da: 03/2005, 09/2005, 09/2004; Anno fino a: 09/2007, 08/2007, 03/2007; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Codice motore: 20 4D 4
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it