Tubo flessibile freno SL 6415 A.B.S. per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,11 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 6415 A.B.S. per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III VAN

24,53 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale anteriore Sx per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER XTER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,71 €
Spedizione gratuita

A.B.S. SL 6415 Tubo freno

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Davanti S+D per NISSAN NAVARA NP300

46,65 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno SL 6415 A.B.S. per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III VAN

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: SL 6424 / Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 46211-EB03A, NISSAN 46211EA000, NISSAN 46211EA00A, NISSAN 46211EB30B / Lunghezza: 370 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS TF-153, BLUE PRINT ADN153232, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3701045, BOSCH 1 987 481 840, ABE C815033ABE, TRISCAN 8150 14287, DELPHI LH6888, ASHIKA 69-01-153, JAPKO 69153 / Dimensioni filettatura 2: BANJO 10.0 MM / Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0 / Larghezza: 370
23,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno TRW MCH512 H1
41,31 €
41.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Jagwire Tubo Flessibile per Freno a V, Confezione da 10 Pezzi
18,13 €
1.81 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del freno TRW MCH288V2
80,40 €
80.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADA105311
9,89 €
9.89
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053277
9,99 €
9.99
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €