A.B.S. SL 6123 Tubo freno

Tubo flessibile freno SL 6123 A.B.S. per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

A.B.S. SL 6123 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale A.B.S.Flessibile Del Freno SL 6123 per VW

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,83 €
Spedizione da 14,99 €

Tubo flessibile freno SL 6123 A.B.S. per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,88 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 6123 A.B.S. per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

22,16 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Flessibile Del Freno Tubazione Posteriore SX Esterno per VW Vans V Bus

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,84 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per VW CALIFORNIA T5 Camper

44,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG05323
11,26 €
11.14
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADF125303
9,95 €
9.69
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. SL 6123 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 294; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: OUT M10x1.0; Articolo abbinato: SL 6118; Peso [kg]: 0,08; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Esterno, Sx; Impianto frenante: per veicoli con modulatore frenata; Tipo veicolo: Caravelle, 7HH, Transporter Shuttle; per N° PR: 0WR; Anno fino a: 12/2008, 07/2007; per la serie di modelli: 7HH; N° telaio (VIN) fino a: 7H8H033811, 7H_8H033811
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it