A.B.S. SL 5892 Tubo freno

Tubo flessibile freno SL 5892 A.B.S. per FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL DAIHATSU

A.B.S. SL 5892 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 5892 A.B.S. per FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Tubo Freno SL 5892 per Citroën Daihatsu Fiat Peugeot

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
Spedizione da 14,99 €

Tubo flessibile freno SL 5892 A.B.S. per FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL DAIHATSU

23,02 €
Spedizione gratuita

A. B. S. Tubo Del Freno Posteriore Sinistra Destra per Fiat Ducato Pritsche /

40,05 €
Spedizione gratuita

Tubo Del Freno 515 Mm INN M10x1.0 OUT M10x1.0 A.B.S. Per FiAT DUCATO

47,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADM553127
10,81 €
10.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADA105311
9,93 €
10.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. SL 5892 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 515; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: OUT M10x1.0; Peso [kg]: 0,12; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con allargamento carreggiata, per veicoli senza freno stazionamento elettrico; Anno da: 12/2015; Tipo veicolo: Ducato 40, Ducato 15, Ducato 33, Ducato 35, Ducato 28, Jumper, Relay, Ducato 30, Ducato; Tipo freno: Freno a disco; Passo ruote: per passo route allungato, passo ruote lungo, passo ruote medio; Linea/variante dotazione veicolo: 58G; Anno modello da: 2018; Codice dotazione: 58G
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it