A.B.S. SL 5800 Tubo freno

Tubo flessibile freno SL 5800 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

A.B.S. SL 5800 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile Del Freno A.b.s. SL 5800 per Opel Vauxhall Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,73 €
Spedizione gratuita

Flessibile Del Freno A.b.s. SL 5800 per Opel Vauxhall Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,73 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Tubo Del Freno SL 5800 Per Opel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,81 €
Spedizione da 19,99 €

Tubo flessibile freno SL 5800 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,39 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 5800 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,89 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 5800 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 445; Dimensioni filettatura 1: BANJO 10.0 mm; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Peso [kg]: 0,12; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio IDS (dinamico interattivo); Tipo veicolo: Zafira, Zafira Family, Astra Family; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ESP, Non per ESP; Anno da: 08/2009
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SAMKO Tubo Del Freno Posteriore Adatto Per Audi TT Roadster 8J3 8J9
6,60 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Blue Print Tubo freno ADG05359 per MINI – Assale anteriore Sx
14,87 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TRW Flessibile del freno PHB2048
10,93 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
FERODO FHY2677 Tubo freno
16,17 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TRW PHA2075 Tubo freno
19,25 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €