A.B.S. SL 5637 Tubo freno

Tubo flessibile freno SL 5637 A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus

A.B.S. SL 5637 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Original A.B.S. Tubo Frenante SL 5637 Per VW

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione da 19,99 €

Tubo flessibile freno SL 5637 A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,26 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 5637 A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus

21,50 €
Spedizione gratuita

Flessibile Del Freno 200 MM Inn M10x1.0 Out A. B. S. per U.a. VW Transporter

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 5637 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 200; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: OUT M10x1.0; Peso [kg]: 0,06; Lato montaggio: Esterno, Sx, Dx, Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: 70-T-2000001, 70-V-0000001; Misura cerchione [pollici]: 16; Tipo veicolo: Transporter, Caravelle, Multivan, Campmobile, California; Anno da: 01/1996, 05/1997; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato; Misura cerchione [pollici]: 16,0
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SAMKO Tubo Del Freno Posteriore Adatto Per Audi TT Roadster 8J3 8J9
6,60 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Blue Print Tubo freno ADG05359 per MINI – Assale anteriore Sx
14,87 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TRW Flessibile del freno PHB2048
10,93 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
FERODO FHY2677 Tubo freno
16,17 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TRW PHA2075 Tubo freno
19,25 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €