A.B.S. SL 5203 Tubo freno

Tubo flessibile freno SL 5203 A.B.S. per NISSAN RENAULT

A.B.S. SL 5203 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 5203 A.B.S. per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,24 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 5203 A.B.S. per NISSAN RENAULT

20,42 €
Spedizione gratuita

A. B. S. Tubo Del Freno Posteriore Sinistra Destra Interno per Renault Clio III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,91 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per NISSAN, RENAULT CLIO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,75 €
Spedizione gratuita

Tubo Del Freno 215 Mm INN M10x1.0 A.B.S. Per Altri RENAULT KANGOO

45,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADF125303
9,95 €
9.83
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053235, sinistro
13,74 €
13.74
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. SL 5203 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 215; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Articolo abbinato: SL 5207; Peso [kg]: 0,06; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx, Assale posteriore, interno, Sx, Esterno; Tipo veicolo: Kangoo Express, Grand Modus, Modus, Kangoo Rapid, Clio, BR06/BR07/CR06/CR07; Anno da: 11/2005, 10/2005, 03/2010, 09/2005, 10/2008; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS, per ABS; per la serie di modelli: #R06/#R07, Grand Modus, Modus
8,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it