A.B.S. SL 4994 Tubo freno

Tubo flessibile freno SL 4994 A.B.S. per FORD MONDEO II Turnier

A.B.S. SL 4994 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original A.B.S. Tubo Del Freno SL 4994 Per Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,41 €
Spedizione da 19,99 €

Flessibile del freno Assale posteriore per FORD MONDEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,74 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 4994 A.B.S. per FORD MONDEO II Turnier

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 4994 A.B.S. per FORD MONDEO II Turnier

23,33 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per FORD MONDEO II

43,96 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 4994 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 330; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: BANJO 10.0 mm; Peso [kg]: 0,07; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Anno da: 06/1997; Tipo freno: Freno a disco
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno TRW MCH512 H1
41,31 €
41.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Jagwire Tubo Flessibile per Freno a V, Confezione da 10 Pezzi
18,13 €
1.81 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del freno TRW MCH288V2
80,40 €
80.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Varioflex Tubi Da 25 A 126 Cm 25 CM ACCIAIO INTR. NERO
33,88 €
752.89 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita