A.B.S. SL 3918 Tubo freno

Tubo flessibile freno SL 3918 A.B.S. per FIAT TALBOT CITROËN OPEL

A.B.S. SL 3918 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 3918 A.B.S. per PEUGEOT FIAT CITROËN TALBOT OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,37 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 3918 A.B.S. per PEUGEOT FIAT CITROËN TALBOT OPEL

20,56 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per CITROËN, FIAT, OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione gratuita

Tubo Del Freno 360 Mm OUT M10x1.0 INN M10x1.0 A.B.S. Per PEUGEOT BOXER

46,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADF125303
9,95 €
9.95
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053235, sinistro
13,74 €
13.74
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. SL 3918 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 360; Dimensioni filettatura 1: OUT M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Articolo abbinato: SL 4939; Peso [kg]: 0,09; Lato montaggio: Assale posteriore, centro, Assale posteriore Dx, interno, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio rinforzato; N° telaio (VIN) fino a: 16206253; N° telaio (VIN) da: 16194400; Anno da: 11/2001; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS, Non per ABS; Tipo veicolo: Ducato 14, Ducato 18, Relay 1800, Jumper 27, Jumper 35, Jumper 31, Ducato 10, Relay 1000, Relay 1400, Ducato 11, Ducato 15; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it