Tubo flessibile freno SL 1527 A.B.S. per MITSUBISHI L200 / TRITON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 1527 A.B.S. per MITSUBISHI L200 / TRITON

23,33 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Flessibile Freni Per Mitsubishi L 200/Triton KJ_ KK_ KL_ 2.4 DI-D 4WD 2.2

35,01 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. S+D per MITSUBISHI L200, PAJERO III

43,96 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno SL 1527 A.B.S. per MITSUBISHI L200 / TRITON

Offerta più conveniente

Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4650C143, MITSUBISHI MN102554 / Lunghezza: 340 / Codice ricambio equivalente: CORTECO 49422062, JAPANPARTS TF-584, BLUE PRINT ADC45372, BOSCH 1 987 481 A18, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3705079, DELPHI LH7171, ASHIKA 69-05-584, TRISCAN 8150 42250, ATE 24.5201-0340.3, MAXGEAR 52-0584 / Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0 / Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0 / Larghezza: 340
21,98 €
ebay.it

Prodotti simili

SAMKO Tubo Del Freno Posteriore Adatto Per Audi TT Roadster 8J3 8J9
6,60 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Blue Print Tubo freno ADG05359 per MINI – Assale anteriore Sx
14,87 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TRW Flessibile del freno PHB2048
10,93 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
FERODO FHY2677 Tubo freno
16,17 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TRW PHA2075 Tubo freno
19,25 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €