DELPHI LH6613 Tubo freno

Tubo flessibile freno LH6613 DELPHI per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

DELPHI LH6613 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Tubo freno LH6613 Lunghezza: 565mm Compatibilità con VW Transporter V Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH Transporter V Bus 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC Transporter VI Van SGA, SGH

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,57 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno LH6613 DELPHI per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno LH6613 DELPHI per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione gratuita

DELPHI Tubo Freno Tubo Freno Anteriore Per VW Multivan V Transporter Bus LH6613

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,66 €
Spedizione gratuita
DELPHI LH6613 Tubo freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M10x1 Int SF; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Lunghezza [mm]: 565; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Sx, Dx; per N° PR: 1BA, 1BB, 1BJ, 1BV, 2MD, 2MF, 1MG, 1MK, 1ML, 1BC, 0WL, 0WN, 0WM, 0WP, 0WQ, 2MG, 2ML, 1BL, 1BQ, 2MH, 2MK; per N° OE: 7H0-611-701B; Tipo veicolo: Transporter, Caravelle, Transporter Shuttle, California, Kombi; Anno fino a: 11/2009, 05/2013, 03/2021; N° telaio (VIN) fino a: 7HA050000; Anno da: 12/2009, 02/2004, 05/2007, 01/2004, 07/2004, 09/2009, 05/2008, 01/2006, 06/2005, 08/2019; N° telaio (VIN) da: 7HA200001
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno TRW MCH512 H1
41,31 €
41.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blue Print Tubo flessibile freno ADH253204 - Posteriore Sx per Honda Accord VIII (CU) 2.4 2008-2015
10,00 €
10.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Jagwire Tubo Flessibile per Freno a V, Confezione da 10 Pezzi
18,13 €
1.81 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del freno TRW MCH288V2
80,40 €
80.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €