DELPHI Tubo freno LH6072 Lunghezza: 410mm Compatibilità con OPEL Zafira A T98 Astra G CC T98 Astra G Coupe T98 ASTRA G Cabriolet F67 Astra G Caravan T98 Astra G Sedan T98

Tubo flessibile freno LH6072 DELPHI per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

DELPHI Tubo freno LH6072 Lunghezza: 410mm Compatibilità con OPEL Zafira A T98 Astra G CC T98 Astra G Coupe T98 ASTRA G Cabriolet F67 Astra G Caravan T98 Astra G Sedan T98

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,48 €
Spedizione da 3,99 €

DELPHI LH6072 Tubo freno

4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile del freno LH6072 DELPHI per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,43 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno LH6072 DELPHI per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,06 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno LH6072 DELPHI per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADM553127
10,81 €
10.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADA105311
9,93 €
10.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI Tubo freno LH6072 Lunghezza: 410mm Compatibilità con OPEL Zafira A T98 Astra G CC T98 Astra G Coupe T98 ASTRA G Cabriolet F67 Astra G Caravan T98 Astra G Sedan T98

Offerta più conveniente

DELPHI Tubo freno Tubo Flessibile Del Freno, Flessibile Freno, Tubi Flessibili Freni, Tubo Freni, Tubi Freni, Tubi Freno: compatibile con OPEL Zafira A (T98), compatibile con OPEL Astra G CC (T98), compatibile con OPEL Astra G Coupe (T98), compatibile con OPEL ASTRA G Cabriolet (F67), compatibile con OPEL Astra G Caravan (T98), compatibile con OPEL Astra G Sedan (T98), compatibile con OPEL ASTRA G Furgonato (F70), compatibile con VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) Codice OE: 562377, 90498319 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
17,48 €
Amazon.it