Tubo flessibile freno Assale anteriore 52-0251 MAXGEAR per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,42 €
Spedizione gratuita

2 tubi freno anteriori per Audi A8 D2 VW Passat B5 3B VA

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 6,01 €

Flessibile del freno Assale anteriore per AUDI VW A8 PASSAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0251 Flessibile del freno per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Assale anteriore 52-0251 MAXGEAR per AUDI VW

20,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Tubo Frenante Anteriore Per Audi A8 4.2 Quattro S8 VW Passat Variant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG05323
11,26 €
11.14
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADF125303
9,95 €
9.69
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile freno Assale anteriore 52-0251 MAXGEAR per AUDI VW

Offerta più conveniente

Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4D0 611 707 F, AUDI 4D0 611 707 D, AUDI 4E0 611 707, AUDI 4D0 611 707 H, VW 4D0 611 707 F, VW 4D0 611 707 H / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura interna 2: M10x1 / Filettatura interna [mm]: M10x1 / N° pezzi occorrenti: 2 / Lunghezza: 360 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 114 012, ORIGINAL IMPERIUM 60422, FERODO FHY2433, VAICO V10-4188, QUICK BRAKE 22.914, DELPHI LH7351, SAMKO 6T46748, JP GROUP 1161603100, A.B.S. SL 4885, CORTECO 19035113, FEBI BILSTEIN 28605, FEBI BILSTEIN 28646, NK 854796, HART 254 112, AUTOMEGA 120027610, SWAG 30 92 8605, VAICO V10-3710, MEYLE 100 525 0029, ABE C81149ABE, CORTECO 19031070, BREMBO T 85 041, TRISCAN 8150 29121, LPR 6T46748, METZGER 4114794, ABE C81224ABE, BOSCH 1 987 476 856, TOPRAN 111 061, HELLA PAGID 8AH 355 465-121, FTE 360E.621E.1, DELPHI LH0213 / Larghezza: 360
19,42 €
ebay.it