MAXGEAR 52-0032 Tubo freno

Tubo flessibile freno Assale anteriore 52-0032 MAXGEAR per AUDI VW SEAT

MAXGEAR 52-0032 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Tubo Freno Anteriore per Audi 80 100 Seat VW Golf 1 2 Passat B1 B2 B3 Jetta 1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione da 30,00 €

Tubo flessibile freno Assale anteriore 52-0032 MAXGEAR per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0032 Flessibile del freno per AUDI,SEAT,VW

18,22 €
Spedizione da 9,99 €

Flessibile del freno Assale anteriore per AUDI SEAT VW 100 80 90 CADDY COUPE GOL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,96 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale anteriore 52-0032 MAXGEAR per AUDI VW SEAT

19,10 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Tubo Del Freno Anteriore Per VW Golf I Cabriolet 1.8 1.6 Audi 80 Coupe

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053310
9,47 €
9.36
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053235, sinistro
13,74 €
13.74
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 52-0032 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: anteriore, posteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Filetto esterno [mm]: M10x1; Filettatura interna [mm]: M10x1; Lunghezza [mm]: 340; N° telaio (VIN) fino a: 8A-L-038656, 8A-L-030000, 85-D-902500, 8B-L-003791, 8B-L-003000, 85-D-250000, 1L-ZD-342000; N° telaio (VIN) da: 44-G-200001, 1592800001, 16A0000001, 1793157222, 5392018915; Sistema frenante: ATE; Anno da: 01/1979, 11/1978; Anno fino a: 10/1988, 12/1989, 01/1980
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.