HELLA 8AH 355 461-441 Tubo freno

Tubo flessibile freno 8AH 355 461-441 HELLA PAGID per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

HELLA 8AH 355 461-441 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8AH 355 461-441 Flessibile del freno,AH6144,per es. ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,98 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno 8AH 355 461-441 HELLA PAGID per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8AH 355 461-441 HELLA PAGID per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

24,00 €
Spedizione gratuita

Tubo Freno HELLA 385 mm Bremsschlauch M10x1 per FIAT BRAVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione gratuita

Bremsschlauch Per Fiat Brava 1.6 16V 1.4 12V Bravo I Alfa Romeo 145 146

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,02 €
Spedizione gratuita
HELLA 8AH 355 461-441 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 385; Filettatura interna [mm]: M10x1; Filetto esterno [mm]: M10x1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Sx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio sportivo; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ASR, per ETS, per TC, per ABS, Non per ABS, Non per EDS, Non per ETS, Non per TC; Anno da: 09/1996, 06/1997, 10/1997; N° pezzi occorrenti: 2; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; N° VET fino a: 0173864, 4132977, 3180591; Anno fino a: 09/1997, 05/1997, 10/1997, 12/1999; N° VET da: 4109548, 4132977
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno TRW MCH512 H1
41,31 €
41.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Jagwire Tubo Flessibile per Freno a V, Confezione da 10 Pezzi
18,13 €
1.81 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del freno TRW MCH288V2
80,40 €
80.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Varioflex Tubi Da 25 A 126 Cm 25 CM ACCIAIO INTR. NERO
33,88 €
752.89 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita