TRISCAN 8150 29138 Tubo freno

Tubo flessibile freno 8150 29138 TRISCAN per VW TRANSPORTER T5 Autobus

TRISCAN 8150 29138 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8150 29138 TRISCAN per VW TRANSPORTER T5 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,77 €
Spedizione gratuita

Triscan 8150 29138 Tubo Freno Anteriore Per VW Multivan V Transporter V

22,08 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile freno 8150 29138 TRISCAN per VW TRANSPORTER T5 Autobus

23,11 €
Spedizione gratuita

Tubo Del Freno 550 Mm F10x1 & M10x1 TRISCAN Per Altri VW TRANSPORTER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,40 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Tubo Frenante Tubo Freno Anteriore Sinistro Destro Per VW Multivan V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADM553127
10,81 €
10.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADA105311
9,93 €
10.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN 8150 29138 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 550; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Tipo veicolo: Caravelle, Transporter, Transporter Shuttle, Multivan, California; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Sx; per N° PR: 1BA, 1BB, 1BJ, 1BV, 2MD, 2MF, 1MG, 1MK, 1ML, 1BC, 0WL, 0WN, 0WM, 0WP, 0WQ, 2MG, 2MH, 2ML, 1BL, 1BQ, 2MK; N° telaio (VIN) fino a: 7H_A_002000; N° telaio (VIN) da: 7H_AG200001, 7H_AH200001, 7H_AX200001; Lunghezza [mm]: 550
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it