TRISCAN 8150 24127 Tubo freno

Tubo flessibile freno 8150 24127 TRISCAN per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

TRISCAN 8150 24127 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile del freno Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC AS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,08 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 24127 TRISCAN per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,08 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 8150 24127 TRISCAN per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

25,55 €
Spedizione gratuita

TRISCAN Tubo Freno Anteriore Sinistra Destra per Opel Zafira B Astra H Caravan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADH25375
5,59 €
5.63
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053166
16,28 €
16.40
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN 8150 24127 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 452; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Tipo veicolo: Zafira Van, Zafira, Zafira Family, Astra Classic, Astra Family
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it