Tubo flessibile freno 6T48556 LPR per KIA PICANTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T48556 LPR per KIA PICANTO I

25,08 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T48556 SAMKO per KIA PICANTO I

25,54 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T48556 SAMKO per KIA PICANTO I

27,10 €
Spedizione gratuita

LPR Tubo Del Freno Adatto Per KIA Picanto SA 1.1 1.0 BA 6T48556

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADM553127
10,81 €
10.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053310
9,10 €
9.34
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile freno 6T48556 LPR per KIA PICANTO I

Offerta più conveniente

Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 5873807300 / Lunghezza: 485 / Codice ricambio equivalente: NK 853522, JAPANPARTS TF-K04, DELPHI LH7008, SAMKO 6T48556, ACKOJA A53-0083, QUICK BRAKE 58.805, FERODO FHY3259, BREMBO T 30 131, SASIC 6606207, CORTECO 19033557, BOSCH 1 987 481 393, A.B.S. SL 6158, METZGER 4110453, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3700352, ATE 24.5298-0465.3, BLUE PRINT ADG053101, ABE C819018ABE, TRW PHD1097, TRISCAN 8150 18205, JAPKO 69K04 / Dimensioni filettatura 2: 10 / Dimensioni filettatura 1: F10x1 / Larghezza: 485
23,63 €
ebay.it