LPR 6T47966 Tubo freno

Tubo flessibile freno 6T47966 SAMKO per FIAT OPEL AUDI VW CITROËN SEAT SKODA

LPR 6T47966 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 6T47966 LPR per OPEL FIAT CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,72 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T47966 SAMKO per OPEL FIAT CITROËN PEUGEOT

19,42 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T47966 LPR per OPEL FIAT CITROËN PEUGEOT

19,87 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 6T47966 SAMKO per OPEL FIAT CITROËN PEUGEOT

20,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADF125303
9,95 €
9.83
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053235, sinistro
13,74 €
13.74
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 6T47966 Tubo freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 2: M10x1, M10X1; Lunghezza [mm]: 425; Dimensioni filettatura 1: F10x1; Lato montaggio: Sx, Dx, Assale anteriore, Esterno, Assale posteriore; per N° PR: 1KK, 1KT, 1KV, 2EJ, 1KY; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Anno da: 01/2010; Anno fino a: 02/2019, 01/2019; Assale: non per assale multilink (Multi-link), Assale rigido; Tipo freno: Freno a disco; per diametro disco freno [mm]: 232
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it