METZGER 4110362 Tubo freno

Tubo flessibile freno 4110362 METZGER per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

METZGER 4110362 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER 4110362 Flessibile del freno per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,32 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno 4110362 METZGER per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,36 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 4110362 METZGER per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

25,86 €
Spedizione gratuita

METZGER Tubo Del Freno Adatto Per VW Transporter VI Furgone 2.0 TDI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADM553127
10,81 €
10.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053310
9,10 €
9.34
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER 4110362 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 515; Filettatura interna 1 [mm]: M10 x 1,0; Lunghezza filettatura 1 [mm]: 11,3; Filetto esterno 2 [mm]: M10 x 1,0; Lunghezza filettatura 2 [mm]: 38; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; N° telaio (VIN) fino a: 7H-A-050 000, 7J-A-010 000; Peso complessivo omologato [kg]: 2600, 2800, 2850, 2900, 3000; per N° PR: 0WL, 0WM, 0WN, 0WP, 0WQ, 1BA, 1BB, 1BJ, 1BV, 2MD, 2MF, 1MG, 1MK, 1ML, 1BC; N° telaio (VIN) da: 7H-A-200 001, 7J-A-200 001
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it