BOSCH 1 987 476 180 Tubo freno

Tubo flessibile freno 1 987 476 180 BOSCH per FORD FOCUS II Turnier FOCUS C-MAX

BOSCH 1 987 476 180 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 1 987 476 180 BOSCH per FORD FOCUS II Turnier FOCUS C-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,21 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 1 987 476 180 BOSCH per FORD FOCUS II Turnier FOCUS C-MAX

28,89 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 476 180 Flessibile del freno per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,57 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Flessibile Del Freno Tubazione Posteriore per Ford Focus II C Max

47,91 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 476 180 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 417; Filetto esterno 2 [mm]: M10x1; Filettatura interna 1 [mm]: M10x1; N° TECDOC motore: 18790; Anno da: 03/2007, 04/2004, 04/2005, 12/2007; Anno fino a: 01/2008, 05/2004, 07/2010, 12/2011; per N° OE: 1387272; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno TRW MCH512 H1
41,31 €
41.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Jagwire Tubo Flessibile per Freno a V, Confezione da 10 Pezzi
18,13 €
1.81 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del freno TRW MCH288V2
80,40 €
80.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Varioflex Tubi Da 25 A 126 Cm 25 CM ACCIAIO INTR. NERO
33,88 €
752.89 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053166
16,93 €
16.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €