BOSCH 1 987 476 129 Tubo freno

Tubo flessibile freno 1 987 476 129 BOSCH per VOLVO 760 940 960 960 Kombi 850

BOSCH 1 987 476 129 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Flessibile del freno 1987476129 Compatibile con: VOLVO 740, 740 Kombi, 760, 760 Kombi, 780, 850, 850 Kombi, 940, 940 II, 940 II Kombi, 940 Kombi, 960, 960 Kombi, C70 I Cabriolet, C70 I Coupe

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,51 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno 1 987 476 129 BOSCH per VOLVO 760 940 960 960 Kombi 850

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,27 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 1 987 476 129 BOSCH per VOLVO 760 940 960 960 Kombi 850

23,63 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 476 129 Flessibile del freno per VOLVO

23,64 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Flessibile Del Freno Tubo Anteriore per Volvo V70 I 850 Familiare C70

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del disco freno Shimano BH-59/63 Noir
191,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053310
9,47 €
9.36
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile extra nero + banjo + parti Elvedes Shimano SM-BH 90 Noir
27,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADG053235, sinistro
13,74 €
13.74
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 476 129 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 340; Filetto esterno 1 [mm]: M10x1; Filetto esterno 2 [mm]: M10x1; N° TECDOC motore: 17995, 25836, 35155, 9366; Anno da: 01/1994, 01/1997, 01/1998, 03/1993, 04/1985, 04/1988, 04/1996, 05/1995, 06/1991, 08/1982, 08/1984, 08/1986, 08/1987, 08/1988, 08/1989, 08/1990, 08/1991, 08/1995, 08/1998, 08/1999, 09/1990, 09/1991, 09/1992, 09/1993, 09/1994, 09/1996; Anno fino a: 03/2000, 04/1986, 07/1985, 07/1986, 07/1987, 07/1989, 07/1990, 07/1991, 07/1993, 07/1995, 07/1997, 07/1998, 07/1999, 07/2000, 07/2002, 10/1998; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale; per diametro disco freno [mm]: 280
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it