Tubo flessibile e estensibile Bonomini 1 pollice D 26 mm con rosone 9326RM44B0

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
1,24 €
Spedizione da 1,24 €

Bonomini 9326RM44B0 Tubo Flessibile ed Estensibile, Bianco/Grigio

Disponibilità immediata
1,75 €
Spedizione da 8,90 €

Bonomini 9326RM44B0 Tubo Flessibile ed Estensibile, Bianco/Grigio

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 4,90 €
Tubo flessibile e estensibile Bonomini 1 pollice D 26 mm con rosone 9326RM44B0

Offerta più conveniente

Tubo flessibile e estensibile Bonomini Magikone con le seguenti caratteristiche: Attacco: 1 pollice Diametro: 26 mm Con ghiera in lega leggera Con rosone
1,24 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

TUBO FLESSIBILE CORRUGATO 20 MM NERO IN MATASSA 100 MT - L'ELETTRICA REP20
48,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KESSER® Tubo da giardino flessibile di alta qualità, allungato, con supporto a parete, tubo flessibile con nucleo in lattice a 3 scomparti, tubo flessibile flessibile, viti in ottone di alta qualità
52,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RIEGLER 113910-4480.012 - Tubo flessibile di aspirazione/pressione, modello pesante, ø 18 x 12 mm, 30 m, 30 m
Spedizione gratuita