GATES 09-0911 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0911

GATES 09-0911 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0911 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con RENAULT Clio IV Hatchback BH Captur J5, H5 Clio IV Grandtour KH CLIO IV Furgonato Duster HS Thalia III L8

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,95 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Plastica 09-0911 GATES per DACIA RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,73 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Plastica 09-0911 GATES per DACIA RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,33 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0911 per Renault Dacia

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,64 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0911 per Renault Dacia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,64 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0911 Flessibile aria alimentazione per DACIA,RENAULT

138,02 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0911

2-4 giorni lavorativi
142,97 €
142.97
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo di Aspirazione per Renault Clio IV 1.5 DCI 90 Ca Dacia Lodgy Duster

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tubo di aspirazione, filtro aria FEBI BILSTEIN 172134
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BD_IT_0022_98086 Tubo aria - Ø 8 mm - 5 m Lampa Auto, Moto E Camion
19,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAICO Tubo aspirazione filtro aria
30,85 €
58.21 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Draper 70828 - Tubo flessibile dell'aria
23,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 09-0911 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 810; Diametro interno 1 [mm]: 40; Diametro interno 2 [mm]: 38; Rispettare l'opuscolo: ; per N° OE: 14 46 045 99R, 144604599R; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a motore; Tipo veicolo: Lodgy, Lodgy Stepway, Sandero, Dokker, Dokker Stepway, Sandero Stepway, Logan MCV, Logan MCV Stepway, B8AL/B8M4, HSAL, L8AL/L8M4, L8AJ; Anno da: 09/2015, 08/2017, 11/2014, 01/2013, 11/2012, 07/2017, 12/2015, 01/2014, 06/2019; N° TECDOC motore: 28005, 34129, 28610, 27683, 34471, 34472, 28611; Codice motore: K9K612, K9K856; Anno fino a: 10/2013, 01/2018, 10/2014; Gruppi azionati: Turbocompressore
111,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it