GATES 09-0899 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0899

GATES 09-0899 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Silicone 09-0899 GATES per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,71 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0899 GATES per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,48 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo di Aspirazione per VW Transporter V Bus 7HB 7HJ 7EB 7EJ 7EF 2.5

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo di aspirazione, filtro aria FEBI BILSTEIN 172134
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BD_IT_0022_98086 Tubo aria - Ø 8 mm - 5 m Lampa Auto, Moto E Camion
19,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAICO Tubo aspirazione filtro aria
30,85 €
58.21 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Draper 70828 - Tubo flessibile dell'aria
23,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 09-0899 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Silicone; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 225; Diametro interno 1 [mm]: 46,5; Diametro interno 2 [mm]: 39; Rispettare l'opuscolo: ; N° TECDOC motore: 20398, 20397; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione; Anno fino a: 11/2009, 05/2010; Tipo veicolo: Multivan, Caravelle, Transporter Shuttle, California; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno da: 05/2003, 05/2007, 07/2004
65,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it