GATES 09-0883 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0883

GATES 09-0883 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0883 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con SUBARU IMPREZA Tre volumi GD FORESTER SG IMPREZA Station wagon GG IMPREZA Tre volumi GR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,48 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 09-0883 GATES per SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,96 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0883 Flessibile aria alimentazione per SUBARU

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,05 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 09-0883 GATES per SUBARU

26,49 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo di Aspirazione per Subaru Forester 2.5 XT AWD Impreza Berlina 2.5i

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo di aspirazione, filtro aria FEBI BILSTEIN 172134
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BD_IT_0022_98086 Tubo aria - Ø 8 mm - 5 m Lampa Auto, Moto E Camion
19,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAICO Tubo aspirazione filtro aria
30,85 €
58.21 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Draper 70828 - Tubo flessibile dell'aria
23,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 09-0883 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 55; Diametro interno 1 [mm]: 70; Diametro interno 2 [mm]: 70; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 09/2005; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a motore; Anno fino a: 05/2008
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it