GATES 09-0818 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0818

GATES 09-0818 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0818 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Furgonato 903 SPRINTER 2-t Furgonato 901, 902 SPRINTER 4-t Furgonato 904 SPRINTER 4-t Pianale piatto/Telaio 904

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,28 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Policloroprene (Neoprene) 09-0818 GATES per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Policloroprene (Neoprene) 09-0818 GATES per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0818 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Policloroprene (Neoprene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 525; Diametro interno 1 [mm]: 64; Diametro interno 2 [mm]: 59,5; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Anno da: 06/1997, 01/1997; Anno fino a: 07/2001, 07/2000, 04/2000; Tipo veicolo: Sprinter 414, Sprinter 412D; per N° OE: A 901 528 22 82
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione THERMOTEC per SORENTO I 2.5 2002-
40,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 1.11772 Flessibile aria alimentazione
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione DCG186TT per Ford Transit Autobus
9,96 €
9.96
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-1196
14,55 €
14.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DCW217TT Flessibile aria alimentazione
33,16 €
33.16
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €