GATES 09-0689 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0689

GATES 09-0689 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0689 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con OPEL Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H Sedan A04, VAUXHALL Astra Mk V H A04 Hatchback

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,95 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0689 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,18 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0689

2-4 giorni lavorativi
19,35 €
19.35
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0689 GATES per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,35 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0689 GATES per OPEL ASTRA H

25,85 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES per ASTRA H (A04) 1.7 2004-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0689 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 285; Diametro interno 1 [mm]: 44,5; Diametro interno 2 [mm]: 36; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 12/2004, 09/2004; N° telaio (VIN) fino a: 62087950, 65016699, 68026623, 6G, 62087950, 65016699, 68026623, 6G; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a intercooler; Anno fino a: 12/2009, 08/2006, 12/2008, 06/2007, 06/2010, 10/2011, 07/2006
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione THERMOTEC per SORENTO I 2.5 2002-
40,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 1.11772 Flessibile aria alimentazione
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Flessibile aria alimentazione DCB122TT per BMW e MINI
12,02 €
12.03
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-1196
14,55 €
14.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DCW217TT Flessibile aria alimentazione
33,16 €
32.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €