GATES 09-0631 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0631

GATES 09-0631 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Flessibile aria alimentazione 09-0631 manicotto turbo diametro 56/48 mm 380 mm AEM

2-4 giorni lavorativi
45,92 €
Spedizione da 4,90 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0631 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0631

2-4 giorni lavorativi
50,02 €
50.02
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0631 GATES per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,88 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0631 GATES per FORD

57,19 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione per TRANSIT Autobus 2.2 2007-2014

66,32 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0631 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 380; Diametro interno 1 [mm]: 56; Diametro interno 2 [mm]: 48; Rispettare l'opuscolo: ; Tipo trazione: Trazione posteriore, Trazione integrale; Linea turbocompressore: Lato caldo, Tubazione a intercooler, da risonatore a refrigeratore intermedio (lato caldo); Anno fino a: 12/2014, 08/2014, 12/2018; N° TECDOC motore: 26467, 26468, 26469; Tipo veicolo: Transit 330, Transit 300, Transit 410, Transit 460, Transit 350, Transit 430; Gruppi azionati: Turbocompressore; Anno da: 01/2012
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione THERMOTEC per SORENTO I 2.5 2002-
40,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 1.11772 Flessibile aria alimentazione
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione DCG186TT per Ford Transit Autobus
9,96 €
9.96
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-1196
14,55 €
14.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DCW217TT Flessibile aria alimentazione
33,16 €
33.16
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €