GATES 09-0331 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0331

GATES 09-0331 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Silicone 09-0331 GATES per AUDI Q7 A6 C6 A8 D3 A4 B7 A5 A4 B8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0331 GATES per AUDI Q7 A6 C6 A8 D3 A4 B7 A5 A4 B8

23,97 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo di Aspirazione per Audi A6 Allroad 4FH C6 3.0 Tdi Quattro, 4F5

40,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo di aspirazione, filtro aria FEBI BILSTEIN 172134
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BD_IT_0022_98086 Tubo aria - Ø 8 mm - 5 m Lampa Auto, Moto E Camion
19,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAICO Tubo aspirazione filtro aria
30,85 €
58.21 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Draper 70828 - Tubo flessibile dell'aria
23,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 09-0331 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Silicone; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 60; Diametro interno 1 [mm]: 52; Diametro interno 2 [mm]: 52; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 08/2015, 05/2006, 07/2010, 10/2007, 03/2008, 10/2008, 05/2009, 09/2008, 06/2011, 03/2011; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione; Anno da: 02/2004, 02/2005, 01/2005, 06/2005, 07/2007, 11/2007, 03/2006, 10/2008; N° TECDOC motore: 24959, 26228
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it