GATES 09-0233 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0233

GATES 09-0233 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0233 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 New Beetle Hatchback 9C1, 1C1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,09 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0233

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,01 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0233

2-4 giorni lavorativi
23,03 €
23.03
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0233 GATES per AUDI VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,48 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0233 Flessibile aria alimentazione per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0233 GATES per AUDI VW SEAT SKODA

27,04 €
Spedizione gratuita

Gates 09-0233 Tubo Intercooler Per Skoda Octavia I Seat Leon Audi A3 VW Bora

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,27 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 09-0233 A3 (8L1) 1.9 1996-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo di aspirazione, filtro aria FEBI BILSTEIN 172134
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BD_IT_0022_98086 Tubo aria - Ø 8 mm - 5 m Lampa Auto, Moto E Camion
19,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAICO Tubo aspirazione filtro aria
30,85 €
58.21 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Draper 70828 - Tubo flessibile dell'aria
23,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 09-0233 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 255; Diametro interno 1 [mm]: 48; Diametro interno 2 [mm]: 47; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 06/2001, 03/2010, 05/2004, 06/2005, 05/2005, 07/2004, 05/2006, 04/2002, 07/2001, 10/2005; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Anno da: 10/1996, 10/1997, 08/1999, 05/1999, 07/2004, 01/2000, 01/2001; Tipo veicolo: Bora, Jetta; N° TECDOC motore: 12588, 16028
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it