GATES 09-0219 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0219

GATES 09-0219 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH Transporter T5 Bus 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC Multivan V 7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0219 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0219 GATES per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,88 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0219 GATES per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,86 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Per VW Transporter V Bus 7HB 7HJ 7EB 7EJ 7EF 1.9 TDI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,27 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0219 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 420; Diametro interno 1 [mm]: 48; Diametro interno 2 [mm]: 48; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Anno fino a: 11/2009, 12/2010; Anno da: 05/2007, 01/2004, 06/2005; Tipo veicolo: California, Transporter Shuttle, Kombi
56,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione THERMOTEC per SORENTO I 2.5 2002-
40,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC DCX142TT Flessibile aria alimentazione
10,82 €
10.82
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DT Spare Parts 1.11772 Flessibile aria alimentazione
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DC2003TT Flessibile aria alimentazione
17,38 €
17.38
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-1196
14,55 €
14.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €