GATES 09-0181 Flessibile aria alimentazione

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0181

GATES 09-0181 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0181 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con BMW 5 Sedan E39 5 Touring E39

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,21 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0181 GATES per BMW 5 5 Touring

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,14 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0181 GATES per BMW 5 5 Touring

30,93 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0181 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 230; Diametro interno 1 [mm]: 28; Diametro interno 2 [mm]: 53; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 08/2000, 05/2003; Linea turbocompressore: Lato caldo, Tubazione a intercooler; Anno da: 09/2000
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione THERMOTEC per SORENTO I 2.5 2002-
40,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 1.11772 Flessibile aria alimentazione
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione DCG186TT per Ford Transit Autobus
9,96 €
9.96
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-1196
14,55 €
14.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DCW217TT Flessibile aria alimentazione
33,16 €
33.16
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €